КонсультацииСемейные отношения

Мучает совесть после того, как отправил незнакомому мужчине интимное фото своей жены

22 июл. 2023
Даниил
Вчера скинул незнакомому мужчине интимную фотографию своей жены, жена об этом знает, но после того как сделал это, стало очень плохо на душе... Может ли это перерасти во что-то серьёзное, например желание поделиться женой и т.д.?

22 июл. 2023
Даниил

Еще есть такая проблема, в разговорах визуализирую непроизвольно очень красочные картинки, будто нахожусь рядом, когда обсуждались измены, становилось очень тошно и противно от этих кадров перед глазами, измен никогда не было и нет желания у обоих (верующие) оба.

Как избавиться от столь бурной непроизвольной фантазии, тяжело жить с этим

22 июл. 2023

Даниил, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Ваше воображение рисует Вам картины измены, вчера Вы сделали действие, и не знаете хорошо это или плохо.

Как жена отнеслась к Вашему поступку?

Желательно поработать эти фантазии и желания измен в личной терапии.

22 июл. 2023
Даниил

На счёт фото:

Это было мимолётное любопытство обоих, я даже не знаю, кого считать инициатором этого.

Жена отнеслась спокойно, ведь там все анонимно было и не понятно, что это она.

Но у меня ощущения, что я нарушил свои моральные устои и принципы, будто сломал себя, пожалуйста помогите.

Раньше я даже в мыслях не мог себе представить, что кто-то увидит её голой или полуголой.

22 июл. 2023

Хорошо, сейчас подумаем вместе.

Здесь возникает интересная позиция: жена не против того, чтобы ее увидели другие люди обнаженной, даже если это и анонимно.

То есть, можно быть открытой для других людей, лицо ведь можно закрыть, и непонятно что это она. Пусть смотрят на нее, на ее обнаженное тело.

Но это ведь в ее сознании!

Она сама ведь понимает, что для себе переступила некую моральную позицию, и возможно именно Вы это почувствовали.

Мы не говорим о других людях, будут они рассматривать Вашу жену и использовать ее фото в целях самоудовлетворения.

Почему она это сделала и почему Ыы так легко с этим согласились, с тем что является святая святых всех близких отношений?

Вы можете скрыть консультацию, если хотите, сейчас она открыта для всех посетителей сайта.

22 июл. 2023
Даниил

Она не то чтобы не против, а тут другой ответ, ее позиция такова, что это было любопытство единоразовое, а так она была бы против этого, сказала, что уже сделали вместе и обратно не воротишь, что нет смысла загоняться после случившегося и что у всех женщин есть влагалище.

Она врач по образованию и как-то проще на многие вещи смотрит

22 июл. 2023
Даниил

«Почему она это сделала и почему Ыы так легко с этим согласились, с тем что является святая святых всех близких отношений? »

Мы оба были инициаторами этого мимолетного действия, говорит мне, чтобы я просто забыл это и всё, потому что нам обоим, не очень с этого

22 июл. 2023

Понятно, то что естественно, не безобразно.

Она скрыла лицо, когда показывала свои "прелести"?

Она да, ей проще.

А Вам тяжело понять ее намерения.

Кстати, а какая цель была для нее, что она хотела показать другим, ведь она и так знает, что влагалище и грудь есть у всех женщин, а мальчики или уже мужчины тем более это тоже знают.

Ее цель, ради чего?

Может быть как раз пройти чрез личный запрет, стать более свободной внутри себя?

Вы писали, что вы оба верующие люди, значит моральные качества важны, с точки зрения сообщества, в котором вы оба общаетесь с такими же верующими людьми.

Я понимаю, если бы жена была настолько свободной, как вчера, и показала бы всем знакомым, по работе и друзьям, свою фотосессию в стиле "ню".

Но она ведь этого не сделает.

Или сделает?

22 июл. 2023

Вы себе противоречите, уточните, пожалуйста.

Вы пишете название запроса:

Чувство совести и отвращение

И потом продолжение:

Так хорошо, плохо или пофигу?

22 июл. 2023
. Может ли это перерасти во что-то серьёзное, например желание поделиться женой и т.д.?

Вот, смотрите, как получается.

Вчера как раз сбылись Ваши страхи, Вы с женой поделились ей, с другими людьми или одним человеком.

То есть, произошла воображаемая инициация, где она готова как раз к сексуальным отношениям, и приглашает своим фото к неким действиям. Возможно к мастурбации.

То есть, это как "инициация", воображаемая фантазия измены вчера произошла.

И это в некоторой степени сейчас меняет отношение к страху измены, потому что это уже пройдено.

Почему это произошло?

Я думаю, это ее потребность снять внутренние запреты, стать сексуально свободной, раскрыть себя всю для отношений с другими людьми.

Она хочет раскрыться.

Но.

Ее запрос, как я предполагаю, это желаемая эмоциональная открытость.

У нее все немного глубже.

22 июл. 2023
Даниил

«Она скрыла лицо, когда показывала свои "прелести"? » да, там был близкий ракурс где видно только промежность

22 июл. 2023
Даниил

«Кстати, а какая цель была для нее, что она хотела показать другим, ведь она и так знает, что влагалище и грудь есть у всех женщин, а мальчики или уже мужчины тем более это тоже знают.

Ее цель, ради чего?

Может быть как раз пройти чрез личный запрет, стать более свободной внутри себя? »

Говорю же, это было любопытство, понять как другой человек смотрит на ее промежность и чтобы дал оценку, что-то вроде такого было.

По факту инициаторов не было в этой ситуации, но случилось все так быстро и неожиданно, что я не успел опомниться...

22 июл. 2023
Даниил

Если бы жена была настолько свободной, как вчера, и показала бы всем знакомым, по работе и друзьям, свою фотосессию в стиле "ню".

Но она ведь этого не сделает.

Или сделает?

Она такого не сделает 100%

22 июл. 2023
Даниил

Вот, смотрите, как получается.

Почему это произошло?

Она хочет раскрыться.

Но.

У нее все немного глубже.

Получается мне изменили вчера? ...

Или она хочет близости с другими мужчинами?

22 июл. 2023

А какую оценку хотели получить, красивая или нет у нее вагина?

22 июл. 2023
Но она ведь этого не сделает.
Или сделает?
Она такого не сделает 100%

Видите, я тоже не понимаю на какие еще эксперименты Ваша жена готова.

Вы сами в ней не уверены.

22 июл. 2023
Получается мне изменили вчера? ...

Ваша жена раскрылась вчера перед другим мужчиной, мы ведь это понимаем.

То есть, ей надо внимание к себе не только как личности, в соц. Сетях, поделиться стихом или видео, или постом.

Она делится своим телом, с другим человеком.

Понимете о чем я?

22 июл. 2023
Даниил

Так этого захотел я получается

Она этого не хотела

Просто она меня не остановила

22 июл. 2023
Даниил

Я скинул фотографию, она меня об этом не просила, знала, но не остановила

22 июл. 2023
Даниил

Это был ответ с вашего сообщения

Я уверен на 100% в ней, то решение приняли мы вместе

Я хочу разобраться именно со своей головой, почему это желание возникло у меня?

22 июл. 2023
Так этого захотел я получается
Она этого не хотела
Просто она меня не остановила

Поэтому, вопрос и в Вас тоже, зачем делиться своим сокровенным человеком и личной жизнью, самыми интимными частями тела?

Может не хватает возбуждения и это действие дает Вам, а потом и жене желание заниматься сексом, появляется страсть и хочется это сделать, чтобы возбудиться и были сексуальные отношения, более яркие, на фоне "измены"?