КонсультацииСемейные отношения

Мучает совесть после того, как отправил незнакомому мужчине интимное фото своей жены

22 июл. 2023
Даниил
Вчера скинул незнакомому мужчине интимную фотографию своей жены, жена об этом знает, но после того как сделал это, стало очень плохо на душе... Может ли это перерасти во что-то серьёзное, например желание поделиться женой и т.д.?

22 июл. 2023
Я хочу разобраться именно со своей головой, почему это желание возникло у меня?

Давайте поработаем, потому что измена и ее желание от близкого человека - это скорее пережить с другим человеком свои чувства, испытать отношения через того, с кем будет измена.

Предлагаю поработать с Вашими детскими воспоминаниями, родительскими отношениями, возможно там есть ключик к Вам, в настоящей жизни.