КонсультацииОтношения в парах

Партнёр ушёл от меня, обвинив в эгоизме. Как понять, так ли это на самом деле?

22 июл. 2023
Наталья
Мне 26 лет и я сейчас нахожусь в растерянности. Суть моей проблемы такова, встречались с молодым человеком 2 года, были ссоры и очень сильные, но всегда оставались вместе, потом вроде бы всё наладилось мы стали меньше ссориться, но вот недавно он ушел из нашей с ним квартиры и сказал что я думаю только о себе, а его постоянно во всем обвиняю. Хочу понять так ли это на самом деле? Или мы оба виноваты (как думаю я)? И как всё вернуть? Он не хочет разговаривать, хотя когда приходит за вещами, говорит что хочет вернуться. Не знаю что делать.