КонсультацииЛичностные проблемы

Как знакомиться с новыми людьми, если я чувствую напряжение и волнение?

22 июл. 2023
Анастасия
Мне 16 лет, закончила школу скоро буду поступать, но у меня есть проблема в общении с людьми. У меня не получается знакомиться с новыми людьми, я чувствую напряжение, волнение и не знаю что сказать, я боюсь, что человек подумает что я странная, выгляжу глупо и нелепо. Ощущение, что у меня барьер в общении с людьми. Я не знаю как буду искать друзей в колледже со своей проблемой и что делать

23 июл. 2023

Здравствуйте, Анастасия!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).