КонсультацииЛичностные проблемы

У меня РАС+ ОКР, не могу найти друзей, сижу дома. Как быть?

22 июл. 2023
Максим
[РАС скорее всего+ ОКР+ Социофобия средняя] Мне 17 лет. Суть в том, что я решительно не понимаю с кем и как налаживать дружеские или романтические связи. Я в достаточно депрессивном настроении в следствии изоляции в 4. 5 года, я люблю слушать музыку мечтательную или наоборот нойз хардкор рок и т.д., играть в rainbow six siege, фильмы смотреть. Но я не умею общаться обрывками фраз, я всегда строил монолог у себя в голове и мне хочется узнать могу ли я вот так писать в какие-нибудь чаты и т.д. Я боюсь что люди скажут что-то вроде "классно" и т.д., но я мыслю именно длинными стенами текста, я не хочу хаоса, я хочу чтобы со мной разговаривали полно и открыто, другого мне не нужно. Вот теги с кем я хочу быть рядом: Психическое нездоровье, ум, искренность, одиночество, романтичность, циничность до некоторой степени.

26 авг. 2023

Максим, здравствуйте.

По правилам сайта наш коллектив не консультирует несовершеннолетних.

Я могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", оно ориентировано на подростков.

Также можете обратиться за поддержкой по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122