КонсультацииЛичностные проблемы

Совершила ошибку и не могу её себе простить. Мне очень одиноко

22 июл. 2023
Нина
Мне 50, женщина. Я потеряла бизнес в 22 году. Ухаживают за больными родителями до 15 а после отдаю себя семье. Пью пи пятницам. В основном с друзьями. Вчера были в гостях и я напилась и оскорбили друга мужа он же и работодатель его. Мне стыдно. Очень. Я извинилась но понимаю что это не поможет простить. Мы с ним не друзья. Чувствую свою вину и очень сильно сеь съедаю. На могу даже дышать. Какое то отчаетрие и стыд и боль. Дура однозначно. Помогите мне пожалуйста. Я очень одинока на самом деле не могу никому об этом сказать. Я сама сделала ошибку и не могу её себе простить.

22 июл. 2023
Нина

Вы не сможете мне дать совет?

02 авг. 2023

Нина, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.