КонсультацииЛичностные проблемы

По пьяне совершила кражу в магазине, это обнародовали. Как пережить позор?

24 июл. 2023
Любовь
Мне очень стыдно Вам это всё рассказать, но я просто сойду с ума если кому-то не расскажу, дело в том что я совершила кражу в магазине, была сильно пьяна, никогда в жизни этого не делала, всегда осуждала людей за такие поступки так как сама ранее работала кассиром, а тут сама не пойму что произошло и зачем я это сделала, меня естественно поймали, сфотографировали и отправили фото во все магазины города, конечно и в те где раньше работала, теперь знают все знакомые о моем поступке, стыдно, жить не хочу, в магазины не хожу, что делать, как пережить позор, помогите мне пожалуйста.

24 июл. 2023

Любовь, здравствуйте.

Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.