КонсультацииОтношения в парах

Переспала с женатым, после этого он перестал ухаживать за мной. Что делать?

25 июл. 2023
Света
Переспала с женатым мужчиной старше меня на 10 лет. Раньше он меня поджидал в подъезде, на улице, а теперь ничего такого нет. Позвонила ему вчера, он сказал, что ему понравилось и в следующий раз все будет по другому. Но нет больше всех этих поджиданий, ухаживаний. Он мне очень нравится, звонить я не могу, не хочу рушить его семью. Что делать ума не приложу.

25 июл. 2023

Здравствуйте, Света! Вы пишете, что не хотите разрушать чужую семью, но при этом ждете, что мужчина будет ухаживать за Вами, искать с Вами встречи, чтобы изменять с Вами своей жене. Вы уверены, что секс женатого мужчины с Вами никак не разрушает его семью?

Вам имеет смысл для начала определиться со своими желаниями. Расставьте для себя приоритеты - что для Вас важнее:

  • Минутное удовольствие с женатым мужчиной, который не проявляет к Вам интереса, чреватое тем, что у Вас будут проблемы (конфликт с его женой или с ним, если Вы будете настойчиво искать с ним встречи)?
  • Или спокойная совесть и чувство собственного достоинства (не ждать разовых подачек от женатого в виде случайного секса) и лучше удовлетворить свои сексуальные желания с другим каким-нибудь мужчиной, которых много на сайтах знакомств и которые свободны от отношений и гораздо более доступны, чем этот женатый мужчина?

Отзыв о консультации

Спасибо, вы мне очень сильно помогли своим советом. Я расставлю свои приоритеты. Удалю в себе все эти чувства страсти к нему. Благодарю вас 🌷

Света