КонсультацииАпатия. Депрессия

Сижу дома одна с ребёнком 1,5 года, муж работает до поздна. Мне тяжело

26 июл. 2023
Наталья
Плохо себя чувствую постоянно хочется спать, срываюсь, ребенку 1,5 года никто не помогает нету денег на няню муж приходит поздно! Я все время одна постоянно плачу, нету сил нормально убраться и привезти себя в порядок! Все близкие говорят что я должна взять себя в руки что я рушу брак плохим настроением. Помогите, что мне делать.

26 июл. 2023

Наталья, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

26 июл. 2023
Наталья

Ознакомилась, напишите пожалуйста мне на вотс ап 89182093810

26 июл. 2023

Наталья, свяжусь с вами в ближайшее время.

Отзыв о консультации

Евгения Сорокина хороший специалист, сразу откликнулась на мою проблему. Мне стало гораздо легче! Большое спасибо

Наталья