КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, что в семейной жизни я повторяю сценарии своих родственников

26 июл. 2023
Кристина
После родов, мне кажется, что я не той дорогой иду или просто поменялась с кем-то своей судьбой. Мне просто кажется что я иду как мои продные мама папа бабушка и всех в месте взятой что у меня только не была после свадьбы и я совсем запуталась что это может быть Так как я брала кольца родителей это же не могло отразится на моей судьбе и я всех своих родных веню что я повторяю их сценарии. Помогите мне разобраться