КонсультацииОтношения в парах

Назвал девушку именем бывшей

27 мар. 2018
Юрий....
Здравствуйте.
У нас с моей девушкой отношения на расстоянии. Давно познакомились в лагере детьми, после общались по интернету и закончили общение. Два с половиной года назад у нас были отношения на расстоянии, длились они 6 месяцев. Разрыв произошёл по ее инициативе (она стала холодной), .

Как позже выяснилось, она испугалась моего предложения переехать ко мне.

В ноябре 17 года, она стала инициаторов возобновления отношений. Все было хорошо и мы решили встретиться в нейтральном для нас городе, что бы посмотреть друг на друга.
Я изменил время отпуска под ее отпуск, мы практически купили билеты и тут ее переводят на другое место работы, отпуск не дают.

Дня два у нас на этой почве были напряженные разговоры, потому что были расстроены из-за сложившейся ситуации.
После я предложил ей вариант с моим приездом к ней и она согласилась!

Однако через месяц стала сомневаться, что это нужно. Ей хотелось встретиться на нейтральной территории. Мои доводы, что нам нужно встретиться дабы точно понять любим мы друг друга или нет, а вообще стоит ли так нам жить и планировать будущее она восприняла положительно и успокоилась. Однако ненадолго.

Вскоре снова был такой разговор, я сказал, что точно уже приеду и сдавать билеты не буду. Она же ответила, что я давлю на неё.

После начался спад, она стала холодной, замкнутой и наше бурной общение сводилось к дежурным «доброе утро - спокойной ночи» и «как дела».

Вчера вечером я пошёл к друзьям и меня увидела на улице бывшая девушка, она ждала своего парня.
Мы постояли и посмеялись, что у нас обоих все хорошо, у неё есть молодой челове, а у меня девушка.

После я подписался на неё инстаграм и поставил лайк (моей нынешней девушке это очень не нравится когда я ставлю другим девушкам лайки).

Когда шёл домой, позвонил нынешней девушке и разговаривал с ней. Она спросила, что за девушка и я начал рассказывать ей историю, что встретил ее.

Моя девушка начала злиться и я в этот момент крутя в голове имя бывшей (Лена), сказал:
- Господи, Лен.

Все, моя бросила трубку. Я вообще не понял, что сказал так.
Пока она мне не написала, что я назвал ее не тем именем.
Я попросил прощения, сказал, что оговорился и не специально. Хотел объяснить, но она заблокировала меня везде.

Сегодня, обнаружил, что в мессенджере Вайбер она не заблокировала меня и я написал там ей ответное сообщение в котором описал, что она сама не такая уж белая и пушистая, и посмотрит как вела себя в последние дни холодно.

В ответ она пишет, что это конец. Я не знаю, что делать. Извинился, сказал, что люблю.
Больше нечего сказать, наверно, хорошо, что высказался.. Спасибо.

27 мар. 2018
Юрий..., добрый день. Какой помощи Вы ожидаете от психолога на форуме?
27 мар. 2018
Юрий....
Совет.. Мне нужен совет.
Что мне делать?
27 мар. 2018
Юрий..., здравствуйте!
А какие варианты дальнейших действий рассматриваете?
27 мар. 2018
Юрий....
Помириться и приехать к ней
27 мар. 2018
А доверие у вас к этой девушке осталось? Может быть такое, что вас ждет третья серия, то есть вы расстанетесь, а через какое-то время она опять появится?
27 мар. 2018
Юрий....
Как бы я не арканился, если в третий раз она появится, снова буду с ней.
27 мар. 2018
То есть, вы готовы ждать, когда она вас простит, сама появится, вы будете общаться, что должно привести к личной встрече. Сколько готовы ждать?
Билет вы сдали?
27 мар. 2018
Юрий....
Нет, пока не сдал. Надеюсь на благоприятный исход.

Имеется ввиду, что если через два года снова мы заговорим, то уверен, что сойдёмся.

Сейчас если не удастся ничего сделать, постараюсь забыть ее.
27 мар. 2018

Что вы можете сделать?
27 мар. 2018
Юрий....
Только спросить прощения. Разве я могу сделать больше?
27 мар. 2018
А приехать без спроса можете?
27 мар. 2018
Юрий....
Не знаю. До неё почти 5000км,
Если ничего не получится, то я останусь без денег совсем.
27 мар. 2018
Да уж, далеко живет ваша зазноба. Бывают ситуации в жизни, когда человек очень хочет что-то изменить, но это невозможно. Как вы считаете, вы сейчас в такой ситуации?
Извинился, сказал, что люблю.
Больше нечего сказать, наверно, хорошо, что высказался.

Вы правильно сделали, что высказались. Я так понимаю, что вы еще будете писать, что вы напишите?
27 мар. 2018
Юрий....
Я не знаю. Думаю напишу последний раз ей, если ответ будет отрицательный, то постараюсь забыть. Максимально отгорожу себя от неё. Заблокирую все соц. Сети, мобильный телефон. И буду гулять.
27 мар. 2018
И буду гулять.

Хорошая идея.
Я помогла вам определиться с приемлемым для вас вариантом действий? Остались ли у вас вопросы ко мне?
27 мар. 2018
Юрий....
Дааа... Не знаю. Просто выслушали. Спасибо)
27 мар. 2018
Пожалуйста! Возможно, у вас появится вопрос или сомнение, вы всегда сможете обратиться ко мне, а я помогу вам определиться.
Если вы считаете консультацию законченной, нажмите, пожалуйста, клавишу "завершить". Мне очень важна обратная связь, буду благодарна за отзыв.