КонсультацииСемейные отношения

Вышла замуж, зебеременела и поняла, что это не мой человек. Как быть?

28 июл. 2023
Юлия
Недавно вышла замуж, забеременела и окончательно поняла, что не мой человек. Мысли о другом. Хотя муж хороший, и знаю, что будет любящим отцом. Но я активная, а он домосед и будто старик, сидит вечерами у телевизора.

28 июл. 2023

Юлия, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

28 июл. 2023
Юлия

Здравствуйте, ознакомилась, спасибо 😌

01 авг. 2023

Здравствуйте. Тот, о ком вы думаете, отвечает вам взаимностью?