В результате я начинаю искать черную кошку в темной комнате...
Однако это Ваша проблема. Сейчас она не хочет с Вами это обсуждать, и отказывает в углублении отношений. Это своего рода отказ, с которым Вы не хотите смиряться...
Однако бывают ситуации, где мы не можем ничего сделать, где не все зависит от нас, а поэтому остается только ждать...
Поскольку ее здесь нет, я возьму на себя смелость быть за нее.
Нет, так не получиться...
Я уже Вам объяснила, как работает психолог.
Я готова отвечать на вопросы, которые касаються Вас лично, Вашего поведения и восприятия в этой ситуации.
Как я могу помочь своей любимой девушке преодолеть свои страхи, принять себя;
Оплатить ей визиты к психологу
Хочу понять себя. Как мне себя вести в такой ситуации. Я ощущаю себя как-будто подвешенным на веревке посреди бездонной пропасти.
И да это ощущение пропасти Вас толкает на то, чтобы начать искать способы как-то повлиять на девушку.
Однако она не отказывается с Вами встречаться, просто хочет на данный момент замедлить ход.
Вам необходимо поработать над вот этим ощущенем пропасти.
И скорее всего оно связано с тем, что Вы боитесь потерять девушку, боитесь, что из-за страхов, она совсем Вам откажет?
А Вам много раз отказывали до этого, и конечно, Вы не хотите больше такого переживать.