КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Я бегу из тюрьмы

30 нояб. 2015
Iramma
Добрый день! В детстве и подростковом возрасте мне снился очень часто сон и мучил меня. Как будто, я бегу из тюрьмы. Тюрьму я не вижу, я просто знаю, что бегу оттуда. Ночь темная , ничего не видно, и улочки, как в Старой Европе, узкие, между домами буквально пол метра - метр и дома, этажей 5-6 , я смотрю вверх и вижу ночное небо, которое чуть светлее, чем вокруг. Я стараюсь разогнаться , но у меня не хватает сил, как- будто ноги не слушаются. И я не оборачиваюсь, смотрю только вперёд и вверх, больше даже вверх.
Когда я стала старше, ( наверно, когда закончила школу или чуть раньше) сон перестал сниться. Сейчас меня это не беспокоит))) но, так как есть такой форум, из любопытства, хотелось бы узнать, как его можно интерпретировать. Что бы это значило тогда?

04 дек. 2015
. Но при чем здесь мой сон? Это было в детстве!

Продолжая тему Болтунов, в Вашей ситуации было примерно так:
Вы въезжаете на парковку, ищете место (пока все спокойно), находите хорошее место и кидаете взгляд в зеркало и (о, ужас!) - "там уже кто-то едет" - Ваша мысль. "а я пока буду парковаться, скопится целая очередь" - вот здесь Болтун и занял трибуну. Это как связь между землей и спутниками - обмен комментариями. Далее подключился "Советчик" - "поехали в другое место". После, припарковавшись за километр, началось бурное обсуждение - каждый стремится высказаться (попробуйте сами описАть).

Так как мне это знакомо, обрисую свою версию. Мне тоже не всегда нравится, если может скопиться очередь, поэтому я сразу даже не пытаюсь парковаться, где уже все забито и еду вперед. Моя позиция четкая: я предпочитаю проехать 100 метров вперед и поставить машину на выезде (если говорить о торг.центрах), чем потом мучиться, пытаясь вывернуть. Аргумент простой: все самые умные всегда стараются подъехать поближе ко входу и кидают машины как попало - на 1,5 парковочных места, на желтой линии и т.д. И что, я потом буду ждать, пока этот умный явится, чтобы у меня появилась возможность выехать? Я Вас умоляю! К тому же, пока эти умники пытаются разворачиваться в оооочень узком пространстве, я спокойно прошел мимо них пешком, и выехал первый! Плюс аргумент: никто меня не царапает!, потому что я изначально продумываю этот момент, пытаясь исключить вероятность этого инцидента ))) Таким образом, я продумал материальную часть вопроса и моральную - ни с кем не нужно ругаться! Как говорится "не делайте мне нервы, их еще есть где испортить" ))) соответственно, никто внутри не бубнит, что нужно далеко идти - так как это позиция!
04 дек. 2015
Iramma
Muhliani Очень интересно, мне нужно время, чтобы переварить)) я Вам обязательно отвечу позже.
04 дек. 2015

Только на маленьком огне (чтобы все стушилось) и специй добавьте ))
07 дек. 2015
Iramma
Muhliani Добрый день! Мне немного сложновато было воспринять информацию из -за стиля написания. Я перечитывала много раз. Суть до меня дошла. В случае с визитками, я поняла, что не стоить спешить и уметь прислушаться к самому мудрому в голове))))
Ваши совет -записывать болтунов - я попробую привести в действие, думаю, будет интересно потом перечитать. Жаль, что нет такого устройства-подключаешь к голове, а потом аудио файлы сохраняются)))) было бы интересно!
Спасибо!!!!
07 дек. 2015
Iramma , да, я сложновато описываю )) может, Вы обозначьте неясности, я попробую упростить?
08 дек. 2015
Iramma

Как поняла я! Рассказываю))) Есть несколько видов болтунов. Вернее, несколько разных групп с несколькими участниками и нужно понять, какая группа у меня( парламент, оркестр, театр и тд) . И научиться с ними взаимодействовать. Для этого, нужно записывать все "разговоры" несколько дней, а потом сделать анализ) . В моем случае - в голове у меня обычно двое, иногда присоединяется третий. Но в случае парковки , часто у меня случается просто ступор или поспешность из -за того, что позади автомобиль и я чувствую как будто раздражение этого водителя на меня. И поэтому, выбираю для себя- лучше пройтись дольше, чем заставлять меня ждать .
Евгений, здесь тема снов , а мы обсуждаем совсем другое))) я уже начинаю бояться строгого админа)))
08 дек. 2015
Так можем спросить Admin о присвоении Болтунам статуса автономии в отдельной теме?