КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с психогенной одышкой? Она появляется, когда я переживаю

29 июл. 2023
Ульяна
С 12 лет у меня "психогенная одышка", такой термин по симптомам нашла на просторах Интернета, сейчас мне 24. Это происходит когда я начинаю из-за чего-то переживать, переживать могу из-за всего. Боюсь что это как-то влияет на работу сердца и организма в целом, но уверена что это психосоматика, т.к. во сне кислорода мне хватает и всё в порядке. Это очень мешает жить, помогите, пожалуйста.

29 июл. 2023

Ульяна, добрый день! Готовы поработать? Ознакомьтесь с условиями консультации, и можем начать.

29 июл. 2023

Ульяна, можем начать? Или есть какие-то сложности?