КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень переживаю за свою собаку, когда она болеет. Как справиться с тревогой?

25 июн. 2024
Юлия
Мне 40 лет, я очень переживала, когда мои маленькие дети болели, да что уж там и сейчас когда они взрослые я тоже так же переживаю. Что бы Вам было понятно что я чувствую, как только мои дети начинают болеть, у меня начинается паника, страх такой огромный, что меня сразу начинает рвать, открывается диарея и сердце стучит как бешеное. Два года назад мы взяли дочери собачку шпица, я не хотела, потому что понимала, что это для меня дополнительные переживания. Но я была не права, я сейчас в такой депрессии нахожусь, особенно когда он болеет. Я ничего ни ем, не сплю, очень переживаю за него и постоянно плачу (если он болеет). Как мне избавиться от этого страха? Я очень устала.

25 июн. 2024

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.