КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать нужной для человека, который считает, что я всё делаю не так?

30 июл. 2023
Нат
Люблю человека очень давно. Вместе и не в месте. Отдаю всю себя, забочусь, делаю все, чтобы было комфортно Но всегда все не так, во мне ищутся причины, что я не такая, что я все делаю не так и вовсе не нужна Можно ли стать для человека нужным? Чтоб отношения наладились и стали по крайней мере теплыми? Да возможно это не тот человек, но если я потеряю его, я не выкарабкаюсь.

31 июл. 2023

Добрый день, Нат!

Вы можете стать нужной для себя. А тот человек, который действительно оценит вас придет с вашей уверенностью в самой себе. Попробуйте ответить на вопрос: "А чего на самом деле хотите вы, а не он? ".

А затем на следующий вопрос, действительно ли вы считаете что вы не выкарабкаетесь из ситуации, если вы расстанетесь? Есть ли аргументы в пользу этой мысли? ".