КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет внутренней опоры, пытаюсь заменить партнёром отца. Что делать?

01 авг. 2023
Полина
Неуверенность в себе, нет чувства внутренней опоры, проблемы в отношениях (кажется я бессознательно пытаюсь заменить партнером отца)

01 авг. 2023

Полина, здравствуйте. Поиск в партнёре компенсации чего-то недополученного от отца, вполне возможно. Вы даже сами пытаетесь это осознать. Вы хотите что-то изменить в отношениях, в себе или в партнёре?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы:

02 авг. 2023

Полина, будем общаться или консультация потеряла свою актуальность?

04 авг. 2023

Полина, доброе утро. Ответьте пожалуйста на моё сообщение. Мы сегодня ещё успеем обсудить ваш вопрос, если он важен для вас.