КонсультацииОтношения родителей и детей

Как избавиться от обиды и чувства недолюбленности в детстве?

02 авг. 2023
Ксения
Хочу избавиться от обиды и недолюбленности матери, принять то, что мы разные люди и я не обязана ее любить. Не хочу нести это разрушающее чувство безразличия и эмоциональной апатии на своего ребенка

02 авг. 2023

Здравствуйте, Ксения!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.