КонсультацииОтношения в парах

Мучают сомнения, люблю ли я свою девушку. Как убрать эти мысли?

03 авг. 2023
Антон
Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, живём вместе. Все всегда было хорошо, ну последнее время поймал себя на мысли, люблю ли я её. И как застряло в голове, аж до слез было. Потому что бросать я её не хочу, ни в коем случае, ну вот мысль с головы не уходит, а накручиваю себя все больше, что могу её бросить. Ну этого максимально не хочется. И ищу помощь у всех, кроме себя. Мол тип какие то эмоции пропали, не чувствую ничего. И очень боюсь её бросить. Она сейчас и сама думает что я её брошу. Она очень хорошая, такую девушку потерять себя не уважать. Что подскажите делать, не знаю как вернуть эмоции. А мысли ток а негативе, что могу её бросить. Как избавиться от этого, как будто потерял что то. Я хочу быть рядом с ней до конца. Ну вот что это такое, споймал себя на мысли и все, не отцепляется. И девушка очень боится, что могу её бросить. Как бы за любовь бороться надо, а тут выходит наоборот расстройства приношу. Как убрать мысли? А то плачу даже, то хожу никакой от мысли, что могу бросить свою девушку.

03 авг. 2023

Антон, здравствуйте. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, напишите и мы начнем.

04 авг. 2023
Антон

Здравствуйте, вот я описал проблему, не знаю из за чего так случилось, может до этих отношений что девушка мне изменила, и я мало кому доверяю. Потому что вначале отношений ещё, она переписывалась с парнем с другой страны, на протяжении долгого времени. Я ей сказал, не переписываться с ним, она сказала хорошо. Ну в какой то момент я взял у неё телефон, и видел что она общалась с ним. Потом все стало хорошо, ну вот какая то искра утихла или что, я не понимаю. Ну от этого мне очень плохо становится, что могу оставить свою девушку кинуть. Даже мысль была, лучше умру чем её брошу. Ну вот мысли не дают покоя

04 авг. 2023
Антон

Я не хочу её бросать, как успокоиться. И что делать, она сама ща думает что я могу её бросить. Тоже боиться, у меня мысль жениться, чтоб я никуда не делся, и она. Она очень хорошая, все было хорошо. И вот как убрать мысли, когда на работе думаю об этом, с ней когда дома, то мне хорошо. Ну вот утром загоняю себя прям совсем

04 авг. 2023
Антон

Не за что не хочу потерять, такую девушку. Она идеальна

04 авг. 2023
Антон

Либо, это мы переходим на новый этап отношений, потому что готов на ней жениться. Девушка которая бывшая изменила, она все хотела свадьбу, я не хотел, мне было тоже плохо от этого. Ну тут я прям готов, свадьбу. Я хочу чтоб она была моей женой.

04 авг. 2023

Антон, сколько девушке лет? Кроме мыслей, как это выражается в действиях?

04 авг. 2023
Антон

Мне 24, ей 22. В действиях, что я очень загружен в своих мыслях, и она за меня очень переживает. Боиться что я не выдержу этого, и кину её. Ну я этого очень не хочу, и не буду этого делать, даже ксли весь мир будет настаивать. Я не хочу её потерять. Просто в момент споймал мысль люблю ли я её, и застряла в бошке. Ну я не хочу её терять. Мне с этим человеком очень хорошо, ну вот что мы можем расстаться вводит в тупик. Говорят чтоб проверить чувства надо пожить отдельно, ну я не хочу. Я боюсь что мы можем расстаться. Я просто человек такой очень ранимая, раньше было много случаев, позитива пил. Вот мы были в зоопарке, я был с ней, ну внутри было очень плохо. Как бы за любовь бороться надо, а тут ток и себе и ей делаю хуже.

04 авг. 2023

И как вы считаете, когда люди вступают в брак? На каком основании?

04 авг. 2023
Антон

Мой минус в том, что я ищу поддержку от кого-то, ну не от себя

04 авг. 2023
Антон

Когда хотят завести семью, и быть счастливы. Ну и по любви конечно же

04 авг. 2023

Вы пишите что она хорошая и вам с ней хорошо. Хорошо в отношениях- это как по-вашему? Поправьте меня, если это не так, но на данный момент я вижу, что у вас тревожность, страхи и сомнения. У девушки тревожность и страхи.

04 авг. 2023

Быть счастливы? Или на момент вступления в брак счастливы? Вы сейчас счастливы?

04 авг. 2023

Как вы сейчас можете дать себе поддержку, позаботиться о себе? Что вам больше всего хочется?

04 авг. 2023
Антон

Хорошо в отношениях, это то что она готовит, убирает, заботиться, переживает. Да у меня страх что мы можем расстаться, тип каких-то эмоций нету. Когда семья дети, мне кажется ответственность за семью, это все укрепляет отношения. Вы становитесь одним целом, а сейчас на этапе отношения, мне кажется что мы можем расстаться. Сейчас я переживаю тяжёлый этап, который хотелось бы пройти, и вернуть веру в любовь. Мне кажется я вообще что либо перестал чувствовать, я переживаю очень, ну то что связано про любовь. Раньше я с мамой делился часто, она плакала и помогала мне. Сейчас я вообще не хочу делиться. Ну ищу поддержку от кого либо, ну не от себя. Хочется быть рядом с девушкой, и знать что мы не расстанемся. Ни на секунду не отлучаясь, а то от этих мыслей очень плохо мне. Я не знаю как себя поддержать, м это плохо знаю. Хочу настроить себя, что я её не брошу. И все будет хорошо. Ну мысли прям убивают

04 авг. 2023
Антон

Девушка думает, что мы расстанемся. И переживает. Ну она очень сильная. И я не хочу её огорчать, я хочу ей помочь. Чтоб она была счастлива, а не переживала, что я её оставлю. А от таких мыслей, она сказала, что я сам себе не верю что не оставлю её. То что в мыслях, что мы расстанемся

04 авг. 2023

Вы эмоционально хотите быть рядом с этой девушкой? Вы точно ее любите? Потому что сейчас я вижу, что вы как будто должны. Вы не ответили на вопрос, счастливы ли вы? Вы пишите, что она убирает, заботиться, переживает. Так и мама делает) У меня не связываются ваши мысли и чувства. Мне кажется, что вы разумом хотите ее любить, быть с ней, взять за нее ответственность, но чувств и эмоций к ней нет. Но чувства никуда не деть, они есть и это часть вас. От того, что вы завтра будете называться ее мужем, эти чувства и мысли (а это взаимосвязано) никуда не денутся.

04 авг. 2023
Антон

Вот эмоций как будто нету, ну я очень хочу с ней быть, это нк означает, что я её не люблю. Я люблю её, мне с ней хорошо. То что я с ней, я счастлив. Ну вот эти мысли...

04 авг. 2023
Антон

Может это такой этап, я её полюбил, и хочу остаться с ней. И справиться со своими мыслями

04 авг. 2023

Тогда каких эмоций нет? И какие эмоции по вашему должны быть? Как хочется? Что значит любить женщину?

04 авг. 2023

Возможно, что у вас просто переход на новый этап в отношениях. Гормоны поутихли и влюбленность перешла в пресыщение. Это нормальное развитие отношений.