КонсультацииЛичностные проблемы

Придумываю истории, а потом путаю их с реальностью. Как от этого избавиться?

07 авг. 2023
Олеся
У меня проблема. Я придумываю истории, какие именно, не важно, они могут быть и грустными, и радостными, но проблема в том, что я настолько эмоционально проживаю эти истории, что могу заплакать от них, или, наоборот, после того как я придумала историю, у меня може очень сильно подняться настроение. И ещё проблема в том, что со временем я стала путать истории и реальность. То есть то, что было в реальном мире я могу забыть, а то что было в историях, я могу думать, что была на самом деле.

08 авг. 2023

Здравствуйте Олеся. Ознакомьтесь с условиями консультации и если согласны начнем.