Начну с начала. Детство выдалось нелегкое: до 10 лет жила биологической матерью, которая вела аморальный образ жизни. Потом попала в приют. Дальше была приёмная семья, из которой меня вернули в тот же приют. Затем был детский дом. С детства мечтала о том, что у меня будет любимый муж и дети. И все именно так. Как следствие из детства, отторгаю полностью поведение матери и ни в чем не желаю на неё походить. Детей своих люблю безумно. Очень много страхов, связанных с их безопасностью, порой доходящих до паники. И это проблема.
Так же меня беспокоит агрессия, нет детей не бью, но могу сильно накричать, бить в стену. Интересует как с этим бороться. На фоне этого испытываю часто чувство вины. И ещё, мне кажется, что очень много детям недодаю ласки, внимания. Можно бы и больше.
Сейчас нахожусь в декрете. Стала замечать, что в последнее время стала избегать общества, особенно, если это связано с незнакомыми людьми. Испытываю разочарование в себе и чувствую себя неудачником.