КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю тревогу перед сном и по утрам, плохие мысли не дают уснуть. Что делать?

10 авг. 2023
Есеня
Последнее время очень сложно заснуть, сильный страх, чувство вины, тревога, засыпаю более менее спокойно только с молодым человеком. Встаю раньше него и каждое утро сильная тревога, будто все очень плохо, все плохие мысли приходят в голову и не дают уснуть снова. Что делать? Что это может быть?

10 авг. 2023

Есеня, здравствуйте. Если вас условия работы- можем начать консультацию.