КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Завёл котёнка, но испытываю тревогу. Что делать?

16 окт. 2023
Вадим
Парень, 27 лет. Несколько дней назад завел котенка. Сделать это хотел еще давно, но сейчас наконец решился. Тем более все друзья советовали, да и я сам хотел привнести в жизни чего-то нового. Котенок просто прекрасный, очень красивый, сразу начал ходить на лоток, милый, тянется к человеку, особо ничего не царапает. В общем, настоящее чудо. Но второе утро подряд меня охватывает какое-то непонятное чувство тревоги, страха, настроения вообще нет. И вообще не понимаю, что со мной не так. Несколько лет назад какое-то похожее состояние было, когда я встречался с девушкой. Но там проблема была в том, что у меня изначально к ней не было чувств, она мне не нравилась внешне, и я наивно наделялся, что они придут со временем, но через 4 месяца понял, что нужно прекращать. Здесь же ситуация другая. Котенок просто прекрасный, сразу понравился. Поэтому и не понимаю, что творится внутри. Я же сам хотел завести кота давным-давно. Вот как-то так...

16 окт. 2023

Здравствуйте, Вадим. Прочитайте условия консультации и если всё устраивает напишите письменно о согласии для уточнения вопроса.