КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия каждый день, не вижу смысла в жизни, устала бороться за право быть счастливой

12 авг. 2023
Сеня
Мысли в моей голове путаются, и лишь одна мысль остро засела в моей голове "я не хочу жить". Меня съедает апатия каждый день и я не знаю, что мне делать. Мне 21 год, я не вижу смысла в своей жизни. Ненавистная работа, отсутствие друзей в реальной жизни, постоянные проблемы с противоположным полом. Я потерялась в себе и вокруг себя, я не знаю, что мне делать. Я просто устала бороться за право быть счастливой, мне хочется исчезнуть.

13 авг. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

14 авг. 2023
Сеня

Здравствуйте, я ознакомилась

14 авг. 2023

Как тебе можно обращаться? На вы, на ты?

Какого результата ты получить от этой конструкции?

Я попрошу тебя пройти эти тесты и скинуть мне их результаты сюда

https://psytests.org/depr/bdi-run.html?ysclid=llb8l373cr188768633

https://psytests.org/depr/bai.html