КонсультацииАпатия. Депрессия
Апатия каждый день, не вижу смысла в жизни, устала бороться за право быть счастливой
12 авг. 2023
Сеня
Мысли в моей голове путаются, и лишь одна мысль остро засела в моей голове "я не хочу жить". Меня съедает апатия каждый день и я не знаю, что мне делать. Мне 21 год, я не вижу смысла в своей жизни. Ненавистная работа, отсутствие друзей в реальной жизни, постоянные проблемы с противоположным полом. Я потерялась в себе и вокруг себя, я не знаю, что мне делать. Я просто устала бороться за право быть счастливой, мне хочется исчезнуть.
13 авг. 2023
Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.
14 авг. 2023
Сеня
Здравствуйте, я ознакомилась
14 авг. 2023
Как тебе можно обращаться? На вы, на ты?
Какого результата ты получить от этой конструкции?
Я попрошу тебя пройти эти тесты и скинуть мне их результаты сюда
https://psytests.org/depr/bdi-run.html?ysclid=llb8l373cr188768633