КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх, что молодой человек может мне изменить?

12 авг. 2023
Алина
У меня есть молодой человек, он правда любящий, заботливый, никаких поводов никогда не давал, но у меня сильный страх измены, я постоянно думаю, что он мне изменит и накручиваю себя, на данный момент он в армии, что следовательно еще больше заставляет переживать, в прошлом я не сталкивалась с изменой.

14 авг. 2023

Работать с установками и страхом. Лучший метод - ДПДГ, но он возможет только онлайн по видеосвязи или очно.

Самостоятельно вы можете отслеживать свои мысли и чувства в момент беспокойства. Осознавать их, проговаривать. Будет легче, так как вы осознаете что происходит и почему.

14 авг. 2023
Алина

Я поняла, спасибо вам

14 авг. 2023

Во благо. Алина, есть ли у вас еще вопросы?

15 авг. 2023

Алина, если у вас не осталось вопросов - вы можете завершить консультацию. Буду благодарна вам за отзыв о проделанной работе.