КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя неудачником, никчёмным человеком, не вижу смысла жить дальше

13 авг. 2023
Михаил
Мне 31. Женат не был, девушки тоже никогда не было. Девственник. Неудачник. Никчёмный. С самого рождения меня все не навидили. Всегда перечили, что я рукожоп и хотели по скорей моей смерти. Я действительно с рождение без всяких талантов, к своим годам я убедился в полной мере. Работа с мизерной зп. Менял работу, но там всё тоже самое, что зп, что начальство, вечно меня унижают. Смысл дальше жить??? В прошлом году была попытка скопытиться, но препарат оказался слишком слабый и через 3 дня всё успокоилось. Пару недель назад вновь накрыло и я так понимаю, что такое будет происходить всё чаще и чаще. Всё осточертело. Загонять про религии мне нужно. Если вы не знаете как мне выйти из моей тупиковой ситуации, то лучше посоветуйте где достать сильнодействующие препараты, вот за это буду признателен.

13 авг. 2023

Михаил, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

13 авг. 2023
Михаил

Согласен

13 авг. 2023

Для начала я должна с вами заключить антисуицидальный контракт. В период консультации вы берете на себя обязательство сохранить свою жизнь и не причинять себе вреда.

13 авг. 2023
Для начала я должна с вами заключить антисуицидальный контракт. В период консультации вы берете на себя обязательство сохранить свою жизнь и не причинять себе вреда.

Согласны?

13 авг. 2023
Михаил

Да.

13 авг. 2023

Скажите, что вы хотите от консультации? Какой результат?

13 авг. 2023
Михаил

Решить мою проблему, если нет, то посоветовать где приобрести сильнодействующие препараты.

14 авг. 2023

По вашему мнению в чем смысл жизни?

14 авг. 2023

Расскажите о 5своих сильных качеств.

14 авг. 2023
Михаил

Их нет вообще

14 авг. 2023
Михаил

Смысл? Кхм... В реализации себя.

14 авг. 2023

Что вы делаете для реализации себя? Чем себя занимаете, увлекаетесь? Как проводите день?

14 авг. 2023
Михаил

Я бестолковый. Реализации, естественно никакой нет да и цели тоже. Увлекаюсь комп. Играми и просмотром фильмов/сериалов. Провожу день стандартно, работа-дом и так годами.

14 авг. 2023

Пробовали ли что-то новое?

14 авг. 2023

Расскажите про свое детство. Про родителей, как относились к вам, какая была атмосфера в семье.

14 авг. 2023
Михаил

Пробовал менять работу, но ничего не поменялось и поменяться не может.

Детство бедное (как и у многих в то время), но счастливое, так как был в группе сверстников и я там что-то значил. Родители с рождения ненавидели меня и унижали и продолжают унижать. Атмосфера ругани, да и отец сильно бухал. Мы нищета, как были так и остались.

14 авг. 2023

На данный момент вы проживаете самостоятельно?

На кого вы учились?

Для вас успех во многом основан именно на финансовой стабильности?

14 авг. 2023
Михаил

Проживаю с родителями.

Сварщик и слесарь-сантехник

Ну можно и так сказать, но это нереально.

14 авг. 2023

Почему для вас нереально достичь финансовой стабильности?

14 авг. 2023

Можно ли ваше образование назвать достижением?