КонсультацииЛичностные проблемы
Считаю себя неудачником, никчёмным человеком, не вижу смысла жить дальше
Михаил, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.
Согласен
Для начала я должна с вами заключить антисуицидальный контракт. В период консультации вы берете на себя обязательство сохранить свою жизнь и не причинять себе вреда.
Согласны?
Да.
Решить мою проблему, если нет, то посоветовать где приобрести сильнодействующие препараты.
Их нет вообще
Смысл? Кхм... В реализации себя.
Что вы делаете для реализации себя? Чем себя занимаете, увлекаетесь? Как проводите день?
Я бестолковый. Реализации, естественно никакой нет да и цели тоже. Увлекаюсь комп. Играми и просмотром фильмов/сериалов. Провожу день стандартно, работа-дом и так годами.
Расскажите про свое детство. Про родителей, как относились к вам, какая была атмосфера в семье.
Пробовал менять работу, но ничего не поменялось и поменяться не может.
Детство бедное (как и у многих в то время), но счастливое, так как был в группе сверстников и я там что-то значил. Родители с рождения ненавидели меня и унижали и продолжают унижать. Атмосфера ругани, да и отец сильно бухал. Мы нищета, как были так и остались.
На данный момент вы проживаете самостоятельно?
На кого вы учились?
Для вас успех во многом основан именно на финансовой стабильности?
Проживаю с родителями.
Сварщик и слесарь-сантехник
Ну можно и так сказать, но это нереально.