КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя неудачником, никчёмным человеком, не вижу смысла жить дальше

13 авг. 2023
Михаил
Мне 31. Женат не был, девушки тоже никогда не было. Девственник. Неудачник. Никчёмный. С самого рождения меня все не навидили. Всегда перечили, что я рукожоп и хотели по скорей моей смерти. Я действительно с рождение без всяких талантов, к своим годам я убедился в полной мере. Работа с мизерной зп. Менял работу, но там всё тоже самое, что зп, что начальство, вечно меня унижают. Смысл дальше жить??? В прошлом году была попытка скопытиться, но препарат оказался слишком слабый и через 3 дня всё успокоилось. Пару недель назад вновь накрыло и я так понимаю, что такое будет происходить всё чаще и чаще. Всё осточертело. Загонять про религии мне нужно. Если вы не знаете как мне выйти из моей тупиковой ситуации, то лучше посоветуйте где достать сильнодействующие препараты, вот за это буду признателен.

14 авг. 2023
Михаил

Почему нельзя назвать? Я бестолковый. За что берусь, ничего не получается. Родители мои и их родители такие же никчёмыши.

Да это максимум на что я способен.

14 авг. 2023
За что берусь, ничего не получается.

Приведите пример из жизни, когда так произошло.

14 авг. 2023

У вас есть обида на родителей?

14 авг. 2023
Михаил

Да! На весь род. Нищета на нищете и никчёмностями погоняет.

14 авг. 2023

Но вы имеете образование, работу. Это уже не никчемность.

14 авг. 2023

Был ли период, когда у вас была мотивация что-то делать и к чему-то стремиться?

14 авг. 2023
Михаил

Работа ниже плинтуса, карьеры ноль и быть не может. Начальство на разных работах надо мной стебутся.

Мотивации было немного после армии, но это продлилось около полу года.

14 авг. 2023

Как проявлялась ваша мотивация после армии? Что делали, как себя подбадривали7 Почему на ваш взгляд она пропала после?

14 авг. 2023

Приведите, пожалуйста, пример, когда вы за что-то беретесь, а это не получается.

14 авг. 2023
Михаил

Потому что в армии был коллектив и много общения. Много эмоций от всяких каверзных ситуаций. Там всё едино+ со многими скорешились. Просто так бывает, что после армии, прилива энергии хватает ещё на пол года. Так у многих отслуживших.

14 авг. 2023

Почему тогда вы не остались служить по контракту, как вариант?

14 авг. 2023
Михаил

Что дома, что на работе.

Дома беру дрель или отвёртку и всегда косячу. То не ровно просверлю, то прикручу сикось-накось.

На работе у меня уже страх, если приходится делать что-то нестандартное и работать на двух станках сразу (ротация), то я начиная сыпать и ощущать, что я подведу коллектив.

14 авг. 2023
Михаил

Контракт не моё, от слова совсем. Там, по контракту, зная себя, я был бы обузой.

15 авг. 2023

А есть то, что ваше? То, что у вас получается?

Вы написали, что "всегда косячу, если беру дрель". А был ли у вас опыт научения пользоваться этой дрелью?

15 авг. 2023
На работе у меня уже страх, если приходится делать что-то нестандартное и работать на двух станках сразу (ротация), то я начиная сыпать и ощущать, что я подведу коллектив.

Это тоже про новый опыт?

15 авг. 2023
Михаил

Я работаю на той работе и в той сфере где я что-то умею и мне хоть гроши, но платят.

Опыта пользования дрелью не было.

Это не новый опыт. Это когда я беру и у меня ничего не получается.

15 авг. 2023
Я работаю на той работе и в той сфере где я что-то умею и мне хоть гроши, но платят.

Получается, что вы уже способный.

15 авг. 2023
Опыта пользования дрелью не было

Тогда не совсем понятно, зачем оценивать новый навык, как опыт.

15 авг. 2023

Вам хотелось бы, чтобы все, за что вы беретесь получилось сразу?

15 авг. 2023
Михаил

Я не способный. Больше навыков у меня никаких нет.

Я хочу узнать, как мне дальше жить, я просто хочу сдохнуть из-за своей никчёмности.