КонсультацииОтношения родителей и детей

Пытаемся решить финансовые проблемы взрослого сына. Как себя вести?

15 авг. 2023
Александра
Сыну 22 года, после армии 6 месяцев не работал, собирался идти по контракту в Таджикистан, съездил до Еланского и вернулся, не стал заключать контракт, уехал в другой город за 100 км от нас, стал работать, сняли жильё с девушкой, в сентябре 22 началась мобилизация, уволился, чтобы не вручили повестку на работе, работал неофициально, в июле 23 мы узнаем, что у него долги по микрозаймов, он отказывается, говорит нет, начались звонки, письма, предлагали помощь, отказывается, говорит сам, всë закрою, просим информацию, не даëт, врёт, скрывает, через людей узнали долги, он не соглашался, мы, понимая, к чему ведëт потеря времени, взяли кредит, чтобы закрыть займы, перевели ему, просим отчитаться, 236 тыс еле отчитался, помогите, как себя вести, сложно всë вытягивать и ничего не делать черевато

16 авг. 2023
Спасибо, очень вам благодарна, вы мне помогли разобраться, научиться принимать -это теперь моя цель, спасибо!

Рада была помочь) Если мы можем считать консультацию законченной, нажмите, пожалуйста, "завершить консультацию". После этого у вас будет возможность оставить отзыв при желании. Буду благодарна, если вы напишете несколько с лов о нашей с вами работе. Всего доброго)

Отзыв о консультации

Спасибо, очень вам благодарна, вы мне помогли разобраться, научиться принимать -это теперь моя цель, спасибо!

Александра