КонсультацииАпатия. Депрессия

Мир стал серым, появилась апатия ко всему. Как мне жить дальше?

16 авг. 2023
Диана
В последнее время у меня ни на что нет сил. Мир стал каким-то серым. Появилась апатия ко всему. Не могу сделать элементарных вещей, на это нет сил совершенно. Я уже не понимаю, как мне жить дальше...

18 авг. 2023
Меня охватывает дикая злость. Хочется порвать отношения, но понимаю, что люблю человека. Но и смириться с этим всем не могу. Чувство, будто отношения изжили себя

И всё же вы почему-то пока сохраняете их и поддерживаете. Что вас к этому побуждает?

Вы не ответили на мой вопрос.