КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ежедневная тревожность, навязчивые мысли, компульсии и обсессии. Как справиться?

17 авг. 2023
Дарья
Мне 18 лет. Уже два года как я живу в другом городе и стала замечать за собой тревожность ежедневную, обсессии и компульсии. Боюсь жить одна, все время проверяю закрыта ли дверь, фоткаю её.

23 авг. 2023

Приветствую!

Я психолог-психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

На данной площадке я пока новенькая, поэтому пока отсутствуют отзывы.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

Три важных вопроса:

1. Актуален ли запрос на данный момент, т.к. вижу что создали запрос некоторое время назад?

2. Готовы ли рассмотреть меня как психолога?

3. Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы сможем продолжить.