КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец упрекает, что мне от него нужны только деньги. Как быть в данной ситуации?

19 авг. 2023
Артём
Мне 19 лет, учусь в университете с 8 утра до 18 вечера, еле хватает времени на учебу, не говоря о работе. Мои родители развелись, когда мне было 7 лет, на данный момент отец говорит, что от него мне нужны только деньги. Из-за этого очень напряжные отношения с отцом. Как быть в данной ситуации?

19 авг. 2023

Здравствуйте Артём, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.