КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжелая депрессия и утрата интереса к жизни. Как облегчить своё состояние?

20 авг. 2023
Человек
Полностью утратил интерес к жизни, мне кажется, что все кончено. Я часто думаю о суициде, представляю, как мог бы это сделать. Но почему-то все еще не делаю. Я каждый день плачу и ловлю истерики, начинаю бить себя по голове и по ногам до синяков. Очень много времени трачу на то, чтобы заснуть. Я устал жить и если не найду какую-то помощь, то вероятно уйду из жизни, я больше так не могу. Что можно сделать для того, чтобы хоть как-то облегчить состояние?

20 авг. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.