КонсультацииОтношения родителей и детей
Как объяснить родителям, что я нуждаюсь в помощи психотерапевта?
Приветствую!
Я психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.
Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.
Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.
Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.
- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?
Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝
Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,
Чтобы быстрее договориться)
Здравствуйте!
Опыта работы с психологом еще не было.
Я прочитала условия консультации. Меня устраивает бесплатная консультация. Мне подойдет любое время с 8:00 до 20:00, если вы об этом
Добрый вечер, все верно) Я об этом)
Только увидела ваше сообщение и уже почти 20:00
Можем договориться на завтра)
Если что, вы можете написать мне в вотсап или в телеграм, так я сразу увижу, что вы готовы - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение. Номер телефона есть в моей анкете)
Отзыв о консультации
Недолго общалась с психологом, тк было неудобно переходить в мессенджер для дальнейшего общения. Хотелось сохранить некое подобие анонимности.