КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять свое положение изгоя-одиночки?

25 авг. 2023
Глеб
30 лет, живу один, нет никакого общения с людьми. Меня это не пугает и не тяготит, но иногда ощущаю себя из-за этого изгоем. Особенно видя парочки, шумные компании. Хотелось бы с этим ощущением справиться раз и навсегда. Сейчас не работаю, но зарабатываю. Бегаю, гуляю - на улице каждый день.

26 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

26 авг. 2023
Глеб

Добрый день!

Опыта не было. Скорее всего, после 14-15 по Мск сегодня буду готов попробовать.

26 авг. 2023
Глеб

Впрочем, я уже сам разобрался