КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от мыслей о смерти как о самом событии и факте её существования?

28 авг. 2023
Николай
В течении недели стал замечать что каждый день я думаю о смерти, но не как о чем-то плохом или хорошем, как о самом событии которое существует в мире. Отмечу что и раньше были такие мысли тоже регулярно, но я их не замечал или не считал если так можно сказать. Воспринимаю их как повседневность и такие мысли начали мне надоедать. Проблемы как таковой я в этом не вижу, скорее вижу в этом что-то утомляющее от чего хотелось бы избавиться. Спасибо.

29 авг. 2023

Добрый день Николай! Я Денис психолог г. Москва. Откуда вы из какого города?

29 авг. 2023
Николай

Здравствуйте, зачем вам эта информация?

29 авг. 2023

Я работаю в Москве и если вы из Москвы я могу предложить вам приезжать в кабинете для работы с психологом.

29 авг. 2023
Николай

Здравствуйте, у меня сложилось впечатление что Вы заинтересованы лишь в заработке на мне. Вы полностью проигнорировали вопрос не пытаясь даже вникнуть в его суть. Такая поверхностность отторгает. Прощайте, всех благ Вам.

29 авг. 2023

Извините, если такое впечатление произвел, я же только представился и хотел познакомиться и больше пока ничего не делал.

29 авг. 2023

А если вы будете только получать от меня консультации, та получается, что вы будете мной пользоваться. Или я не прав?