КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь, что по пьяне надо мной надругались и могли чем-то заразить. Как преодолеть страхи?
29 авг. 2023
Екатерина
Мне 34 года, у меня стах потерять жизнь за несоблюденик поступков в жизни, от жажды я поехала с подругой на карабле кататься по Неве и немного перепила, и мне кажиться что меня затащили в туалет и надругались, стах, что меня чём-то заразили, ведь я замужем.
29 авг. 2023
Если более глубоко хотите поработать, можем пообщаться в аудио и видео формате.
Как решите сами
Я желаю Вам радости и счастья!
29 авг. 2023
Екатерина
Спасибо, мне стало легче.
30 авг. 2023
Екатерина, здравствуйте!
Как Ваши дела настроение, как себя чувствуете?
Будем продолжать консультацию или Вы получили помощь и хотите закрыть консультацию?
30 авг. 2023
Екатерина
Здравствуйте, чуствую себя хорошо, спасибо вам за помощь, сегодня я сдала анализы на вичь и он отрицательный)
30 авг. 2023
Отлично, значит мы сделали все правильно.
Желаю Вам любви счастья!
30 авг. 2023
Екатерина
Спасибо! )