КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с повышенной тревожностью? Пугает предчувствие смерти

30 авг. 2023
Вика
У меня второй день повышенная тревожность, не могу спать и предчувствие скорой смерти, как будто вот вот… я очень боюсь даже думать об этом, знаю, что мысли материальны. Вокруг в последнее время стало много смертей знакомых, может как то с этим связано? Мне 23

30 авг. 2023

Вика здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте начнем