КонсультацииСемейные отношения

Живём раздельно с мужем, он ездит исключительно к ребёнку. Мне очень больно

04 сент. 2023
Алиса
Мне 32 года. Ребенку 1. 5 года. Есть муж. Живем раздельно более года. В отношениях с ним 10 лет. 8 лет жили вместе до того, как разъехаться. Большую часть времени мне хотелось уйти от него, т.к. не видела радушия с его стороны в мой адрес: не хотел идти на встречу по важным для меня вопросам, обесценивал и т.п. До рождения ребенка во время беременности расставались на 1,5 месяца. Потом снова съехались. После этого отношения стали идиллией. Прошли совместные роды. Но когда родился ребенок, начались частые конфликты. И мы разъехались. За тот год, что живем порознь он приезжал к нам 6 раз. Вроде как ждал обратно, но постоянно говорил гадости в мой адрес, обесценивал и в итоге я не ехала. Последний раз когда приезжал, мы сильно поссорились. Я пыталась помириться и он сказал, что давно не испытывает ко мне никаких чувств и ездит исключительно к ребенку. Я предлагала еще раз попробовать, даже готова была приехать к нему в другой город. Но он холоден очень. У меня сейчас такие смешанные чувства. Я вроде бы хочу быть вместе, но любимой с его стороны. И в тоже время понимаю, что он не совсем меня устраивает, т.к. не хвалил и не хвалит меня почти совсем, а лишь критикует и обесценивает. Нет опоры внутри сейчас. Плачу постоянно. Он отец моего сына. Мы долго были вместе. И мне жаль его терять.

07 сент. 2023

Алиса, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.