КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь рассказать родственникам о своём парне

05 сент. 2023
Олеся
У меня есть молодой человек, с которым мы общаемся уже два года. Но дело в том, что о нем никто не знает, но я очень хочу, рассказать о нем своей семье. У меня есть брат и две сестры, которых я очень боюсь, так как они не разрешали мне ни с кем общаться и все в этом роде, говорили если такое узнают, то мне будет плохо. Даже следили за мной, когда я ходила на учёбу. Мне уже 20 лет.

05 сент. 2023

Олеся, добрый день! Готова Вам помочь. Для начала ознакомьтесь с условиями консультации. Если всё устраивает, можем начать переписку.