КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоционально я перестала справляться со своими проблемами, постоянно рыдаю. Как быть?

05 сент. 2023
Валерия
Мои родители развелись Когда мне было 9 лет из нашей жизни ушёл папа когда мне было 16 лет я встретила своего мужа мы начали встречаться через 2 года я уже была беременна и мы поженились через год он уехал работать в Москву и осталась одна поскольку от расстояния отношения охладели плюс рождение ребёнка добавила свои коррективы я видела что он общается с другими девочками в интернете ему ничего не мешало я ему изменила увидев в другом человеке то тепло которого мне так не хватало он приехал и предложил всё равно сойтись остаться вместе я согласилась потому что всё равно я люблю его и Да мне чего-то не хватает в отношениях каких-то определённых действий но я решила остаться пока он был в Москве перед тем как приехать там он мне тоже изменил мы помирились и он поехал дальше работать в Москву потому что ребёнок был маленький и не было возможности финансовой и физической чтобы переехать в Москву всем вместе в моменте когда мы уже помирились я узнала потом что он мне изменил ещё раз и продолжение с другими девочками у него не остановилась Мы в какой-то момент тоже приехали в Москву И из-за того что девушка с которой у него было угрожало тем что она мне расскажет об этом он мне рассказал об этом Ну дальше мы помирились потому что как он говорит что любит меня и я люблю его дальше Он постоянно ревновал упрекал меня в том что я хотела уйти куда-то Мы вернулись обратно домой потому что в Москве не хватало денег чтобы жить и потом когда у нас была пандемия мы вместе с мужем устроились на работу на одну и ту же там я встретила тоже парня но для себя после как бы первого раза я договорилась сама с собой что изменять я не буду То есть я сначала уйду а потом буду строить отношения с человеком Я начала общаться с молодым человеком муж в этот момент границу открыли и уехал в Москву работать и я ему сказала что хочу разойтись через месяц где-то он приехал мы поговорили вроде как разрешили всё и я поехала работать вместе с ним в Москву общение с девушками опять же не прекратилась ревность не прекратилась упрёки в измене И в том что я хотела уйти и познакомилась с молодым человеком остались плюс того что ему было чересчур обидно как он сказал его накрыло и перед Новым годом он избил меня за то что я общалась с этим молодым человеком что я с ним начала общаться и хотела уйти это произошло когда он напился со своими друзьями на утро он пришёл извинялся Ну у нас уже было дочка и из-за такого как бы случая мне не хотелось расходиться Хотя было очень обидно

05 сент. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Напишите, пожалуйста, мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ и внесу нашу встречу в свое расписание - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)

06 сент. 2023
Валерия

Да хорошо мне подходит

06 сент. 2023
Валерия

Я даже не знаю с чего начать, да первый опыт с психологом

06 сент. 2023
Валерия

Да удобнее переписываться

06 сент. 2023

Доброе утро)

Поняла вас. Давайте договоримся о точном времени для общения)

Пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

08 сент. 2023
Валерия

Можно к 13:00

08 сент. 2023

Доброе утро:)

Поняла вас. В 13:00 Смогу в Понедельник-11. 09

Будет это вам удобно?

Чтобы быстрее договориться, вы можете написать мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),