Алекса16, Александра, здравствуйте,
Расскажите, в какой области и сфере Вы ищете работу и что именно у Вас не получается?
Меня зовут Саша/Александра, мне 35 лет. Пытаюсь второй месяц найти работу и ничего из этого не выходит. Расстраиваюсь. И чувствую себя не очень хорошо от этого. Кажется периодически что уже ничего не получится и фонит отчаяние.
Мне бы хотелось получить поддержку и узнать как справляться самостоятельно с возникающими эмоциями, чтобы "не тонуть" в них с головой. Хочется чувствовать себя снова нормально. Устала и от поисков, и от неприятных состояний, которые проявляются при этом.
Мне бы хотелось получить поддержку и узнать как справляться самостоятельно с возникающими эмоциями, чтобы "не тонуть" в них с головой.
Что вызывает отчаяние и сомнения в себе? Какие мысли бродят в голове? Как это отзывается в Вас? Что Вы себе внутри говорите?Отчаяние от того, что мне не удается найти себе работу. От того, что эти поиски кажутся порой бессмысленными и бесконечными.
Говорю себе что я просто видимо неудачник. Что и правильно.. Нафик я кому нужна в роли работника.
Из всего того, что Вы перечислили, я могу сделать вывод что Вас раздражает в целом необходимость чему-то соответствовать и под что-то подстраиваться (требования начальника, место, обстоятельства, нарушение планов)Скорее так - Бесит то что я не могу подстроиться.
Как Вам отзывается такое предположение?
Скорее так - Бесит то что я не могу подстроиться.
могу наврать что-нить, например.не.. Я даже это не смогу сделать на самом деле
Интересно, здесь.. С вами... Я тоже с этим сейчас или нет..
Вы хотите чтобы я от Вас тоже отстала?Мне интересно почему вы выбрали именно этот вариант.. Ведь их там было два.
Вы уже не первый раз употребляете выражения "неуместный", "неудачник", "не получится", "не такая". Прямо так и хочется узнать кто это в Вашем понимании "уместный", "удачник", "у которого всё получается" и "такой". Опишите пожалуйста как можно полнее этого человека.Эмм... Я немного подумаю..
кто это в Вашем понимании "уместный", "удачник", "у которого всё получается" и "такой". Опишите пожалуйста как можно полнее этого человека.Это человек, который умеет опираться на себя, на реальность вокруг себя, быть в этом моменте, который происходит сейчас. Может решать возникающие сложности по мере их проявления. Знает куда ему идти и как это делать. Может не впадать в уныние от того, что что-то не вышло. Такой человек умеет извлечь полезное из неудачного опыта и идет дальше. У него есть силы и вдохновение на новые и новые действия. Он четко знает чего он хочет и идет к своей цели, не предавая самого самого себя, без подыгрываний другим в их играх. У него гибкие границы и он в состоянии по ситуации решить как и что сейчас сделать.
Т. Е. Меня бесят мои же требования к себе? До которых мне не удается допрыгнуть.. Если я верно понимаю
Приятно работать с умным человеком :) Да, это тоже правда.спасибо
Или о чем то еще?
Это ещё и о том, что все те качества которые Вы перечислили, присутствуют и внутри Вас, но Вы по каким-то причинам их не видите в себе и не принимаете.Это да.. Они действительно есть где-то. Но как-то... Эмм.. Толи криво проявляются. Толи редко. Толи спят периодически. Не так мне здесь что-то снова.. Как мне бы хотелось