КонсультацииЛичностные проблемы

Саморегуляция. Как справляться самостоятельно с возникающими эмоциями?

11 дек. 2018
Алекса16
Здравствуйте. Прошу помощи у психолога-женщины, с бережным подходом.
Меня зовут Саша/Александра, мне 35 лет. Пытаюсь второй месяц найти работу и ничего из этого не выходит. Расстраиваюсь. И чувствую себя не очень хорошо от этого. Кажется периодически что уже ничего не получится и фонит отчаяние.
Мне бы хотелось получить поддержку и узнать как справляться самостоятельно с возникающими эмоциями, чтобы "не тонуть" в них с головой. Хочется чувствовать себя снова нормально. Устала и от поисков, и от неприятных состояний, которые проявляются при этом.

15 дек. 2018
Ещё хорошо бы поработать с тем, почему неудачи отбрасывают Вас в ощущение "со мной что-то не так". Как будто неудача в какой-то одной сфере воспринимается как дефект всей Вашей личности.
15 дек. 2018
Алекса16
В терапии поработать с этим?
15 дек. 2018
В идеале - да, в терапии.
Ведь это же интересно как Вы переносите неудачу в одной области на всё целое. Это скорее всего и в других сферах жизни как-то проявляется - судить о целом по какой-то одной части.
15 дек. 2018
Алекса16
Тогда эту тему я завершаю?
15 дек. 2018
Если у Вас больше нет никаких вопросов - то да. Вы в любой момент можете ко мне обратиться - либо здесь на форуме, либо лично (контакты все есть)
15 дек. 2018
Алекса16
Ок, поняла. Спасибо. Всего вам доброго.

Фигасе какая интересная на этом форуме кнопка завершить.

Модератор. Прошу вас закрыть тему.