КонсультацииОтношения родителей и детей

Разозлилась и ударила ребёнка. Как контролировать свой гнев?

06 сент. 2023
Мария
Ударила дочь. Я всё время одна, муж на работе. Последние дни дочь просто невыносима, (либо я слишком устала). Истерики по любому поводу, на любую мелочь. Я зла все время на нее, пытаюсь быть терпимой. Но сегодня она опять плохо спала дневной сон, проснулась с плачем, продлить сон не получилось. И я просто потеряла контроль, стащила ее с кровати, и ударила. Она заплакала и я опять ударила по плечу. И злость просто переполняла меня.

06 сент. 2023

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам, такие срывы бывают у родителей. Я детский психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.