КонсультацииОтношения в парах

Пропало доверие к партнёру. Как мне себя дальше вести?

07 сент. 2023
Юлия
Мне 34 года. Живу с мужчиной полгода вместе, до этого встречались два года. Недавно, произошла неприятная ситуация. Я работала с его компьютера, а он на нем забыл выйти из ватсапа, он утром ушёл на работу и я увидела, что приходят сообщения от какой-то девушки (просто высвечивалось уведомление), конечно я не сдержалась и прочитала переписку. Он спрашивал где она и что вечером позвонит ей. На мой вопрос ему кто она и что происходит, он сказал, что эта девушка помогает своей маме, на том же месте работы, где он, ей 16 лет, она оказывает ему знаки внимания и он собирался встретиться с ней вечером чтобы объяснить ей, что отношений не будет. Меня это очень сильно задело. Почему нельзя было по телефону объяснить ей все? Значит ли это что у них были более близкие отношения, чем просто общение? Внутри меня сейчас пустота, я это восприняла как предательство, так как если бы я не увидела этого сообщения, он бы встретился с ней. Я не знаю как вести себя дальше... Не могу ему больше доверять

07 сент. 2023
Юлия

Такое ощущение, что я безнадёжно и у меня пропал интерес к жизни

07 сент. 2023

Есть метод ДПДГ, который как раз работает с травмами, в том числе и детскими, глубокими, со страхами, обидами, горем и прочими чувствами. Метод признан МЧС и военными психологами, как лучший и быстрый метод выведения из подобных состояний.

07 сент. 2023

Ваш случай не безнадежен. И его можно решить в сторону доверия миру и мужчинам.

07 сент. 2023

Наши травмы нам мешают. Но мы настолько привыкаем жить с ними, что порой не хотим с ними расставаться, думая, что это безнадежно. Это сопротивление нашего бессознательного и выгода, которая сдерживает ничего не менять.

07 сент. 2023
Юлия

Сможете ли Вы мне помочь выйти из этой ситуации? Разумеется я понимаю, что это будет не бесплатно

07 сент. 2023
Юлия

Во мне как-будто борются две половины меня, одна, которая привыкла жить с установками, а другая, которая хочет что-то поменять

07 сент. 2023
Во мне как-будто борются две половины меня, одна, которая привыкла жить с установками, а другая, которая хочет что-то поменять

Осознание, что нужно что-то менять - это уже шаг к трансформации себя. Так начинают решаться наши задачи: сначала я думаю об этом, все взвешиваю, и она начинает решаться только тогда, когда я поднимаюсь и начинаю что-то для этого делать.

07 сент. 2023
Сможете ли Вы мне помочь выйти из этой ситуации? Разумеется я понимаю, что это будет не бесплатно

Да, все условия напишу в личном сообщении.

Отзыв о консультации

Хочу поблагодарить Алену Тарасову за консультацию! Помогла взглянуть на ситуацию с другой стороны. Появилась надежда, что можно все исправить и наладить своё психоэмоциональное состояние.

Юлия