КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожными мыслями? Боюсь, что парень бросит меня

12 сент. 2023
Виктория
Мне 18 лет. Я нахожусь в отношениях с молодым человеком уже около трех лет. И год назад он мне изменил с моей подругой. Ну если это можно назвать конечно изменой. Он держался с ней за руки и гладил по ноге. Выглядит это конечно, не так критично, но осадок остался. Узнала я об этом месяц назад и до сих пор не могу отпустить эту ситуацию. Я простила его, так как люблю и верю, что такого больше не будет. Но на днях я начала замечать, что они часто заходят в сеть одновременно, боюсь, что они общаются. А так же, хочу сказать, что у меня постоянно есть тревожные мысли (на протяжении всех этих трех лет), что у меня с моим молодым человеком всё плохо, что мы расстанемся, что я не люблю его, хотя причин для этого нет. И вот на счет одновременного появлении в сети, я думаю, что я просто себя накручиваю. Мне иногда страшно от своих мыслей. Что мне делать? Заранее извиняюсь за свои ошибки

13 сент. 2023

Если есть ещё вопросы, задавайте.

13 сент. 2023
Виктория

Вопросов больше нет, спасибо большое

13 сент. 2023

Если вопросов нет, то Вы можете закрыть консультацию и при желании оставить отзыв. Благодарю Вас за конструктивное общение и доверие.