КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу учиться в университете. Но и решиться бросить не могу

13 сент. 2023
Жанна
Мне 21 год… Моя проблема в том, что не хочу учиться в универе, сейчас окончила 1 курс. Я окончила колледж и после родители отправили учиться в Турцию (говоря, без продолжения никак и т.д.). И это финансово затруднили жизнь родителям, но говорят чтобы училась, а у меня отвращение от вида универа, от города где я живу. Хотя всю жизнь училась на хорошие оценки и в школе и в колледже. Я понимаю, что если брошу, моё время и деньги уйдут зря и в тоже время мне этого так не хочется… Что со мной не так?

13 сент. 2023

Здравствуйте, Жанна. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для уточнения вопроса.