КонсультацииСемейные отношения

Жена изменила мне виртуально. Как простить?

14 сент. 2023
Юрий
Уличил жену в виртуальных сексуальных отношениях. Заметил переписку, но поступил некрасиво - залез в её телефон, а там... Развода не хочу потому что люблю, но при попытках объясниться она замыкается, вину признает, но опять таки из подсмотренного, прекращать виртуальные отношения не хочет. Понимаю, что лучший способ решить проблему - расставание, но это как отпилить себе ногу. 22 года вместе.

14 сент. 2023

Вы спрашивали что это за фантазии? Иногда, как говориться не так страшен черт как его малюют. Она лишь может предполагать на сколько это приемлемо для вас. Но пока ни вы, это только лишь представляете.

14 сент. 2023

Ели мы говорим про интимную близость, то это точно, то что необходимо обсуждать в паре. За 22 года ваша жена могла поменяться, взгляды на жизнь, желания, да и она сама в целом могла поменяться. Важно каждый раз узнавать друг друга заново.

14 сент. 2023

Понимаю, что после этого случая доверие у вас пошатнулось. И зачастую пары где партнер изменил, заканчивают отношения прошлые и строят заново с тем же партнером. Это то место где уже точно не может быть как раньше, но может быть по другому, по новому.

14 сент. 2023
Юрий

Спасибо большое за ответы. Понятно, что единого рецепта нет и быть не может. Но мне уже легче, что получилось с кем-то поделиться.

14 сент. 2023

У вас остались какие то вопросы?