КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другой. До сих пор не верю, что он на такое способен

14 сент. 2023
Анна
Муж переписывается с женщиной, у которой дети взрослые и внуки, говорит, что она не нужна. Но для чего у него общение с ней, не пойму. Муж отдыхал вместе со мной на море с другом инвалидом. Я жила с ребёнком в отдельном жилье чуть дальше, в гостинице. Через год я узнаю, что он общается с хозяйкой где он жил, она в возрасте имеются взрослые дети и внуки. И случайно я увидела переписку в его телефоне спустя год, ну уж больно откровенная, он ее звонит ахал сообщениям было написано, плюс смс «дорогая моя». Меня уже он так не завывает лет 7. В браке мы 12 лет. Я конечно увидев эти смс затеяла скандал, он сказал, что ему не нужна эта старуха. У него свой бизнес и он хочет через нее толкать свою продукцию, так он сказал когда я задала вопрос, к чему она тебе. Но глаза зарываю и вижу эти сообщения откровенные где она писала, что хочет с ним посидеть рядо и общаться не о чем, как бриться привязаться к нему. У нас ребенок и он очень его любит. Я хотела развестись, но он сказал подумай и пожалей ребёнка. И посоветовал быть мудрее. Нас столько связывает и я не верю, что он на такое способен, просто крик души. Я безумно его люблю. Пыталась себе найти какого нибудь, чтобы выкинуть его из головы но не могу, предать ребенка его духа не хватает. Пыталась покончить собой, но мысль как ребенок будет без матери меня остановил. Сил у меня нет от этих мыслей, нет доверия к этому человеку, и бросить не могу. Как быть???

15 сент. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.