КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться со всепоглощающим чувством одиночества?

17 сент. 2023
Денис
Каждый день я смеюсь и радуюсь на людях, балагурю и являюсь душой компании, у меня прекрасные друзья и семья, есть работа, которая также вполне устраивает, однако всякий раз, когда я остаюсь наедине с собой, мне хочется умереть, мне очень одиноко и кажется, что я уже не вывезу это всепоглощающее одиночество.

17 сент. 2023

Денис, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

17 сент. 2023

Вы описали ситуацию, но не сформировали запрос, что бы Вам хотелось узнать или изменить в ходе консультации.

Интересно, что даже этот маленький момент может что-то сказать о Вас, если за него зацепиться.

Насколько Вы умеете определять для себя что именно Вам нужно в отношениях и какие отношения наполняют Вас, а какие забирают силы?